Unser Team 

 

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

 

 

 

 

Holger Schaub 

Geschäftsführer  

 

 

Tel.: 07261 - 1803

Fax: 07261 - 62926

E-Mail: schaub@dick-wp.de

 

 

 

 

 

Erich Gross

Betriebsleiter / Vertriebsleiter 

 

 

Tel.: 07261 - 1803

Fax: 07261 - 62926

E-Mail: gross@dick-wp.de

 

 

Joachim Freiboth

Beratung und Vertrieb / Außendienst

 

 

Tel.: 07261 - 1803

Fax: 07261 - 62926

E-Mail: freiboth@dick-wp.de

 

 

Normen Zimprich

Disposition / Innendienst

 

Tel.: 07261 - 1803

Fax: 07261 - 62926

E-Mail: zimprich@dick-wp.de

 

 

Felix Schaub 

Sachbearbeiter Innendienst

 

 

Tel.: 07261 - 1803

Fax: 07261 - 62926

E-Mail: felix.schaub@dick-wp.de

 

 

 

 

Edgar Reuter

Disposition / Sachbearbeiter Innendienst

 

 

Tel.: 07261 - 1803

Fax: 07261 - 62926

E-Mail: reuter@dick-wp.de

 

 

 

 

Volker Bender

Technik

 

 

Tel.: 07261 - 1803

Fax: 07261 - 62926

E-Mail: bender@dick-wp.de

 

 

Nicole Schaub 

Verwaltung / Buchhaltung 

 

 

Tel.: 07261 - 1803

Fax: 07261 - 62926

E-Mail: n.schaub@dick-wp.de

 

 

 

 

Claudia Strauch

Verwaltung / Buchhaltung 

 

Tel.: 07261 - 1803

Fax: 07261 - 62926

E-Mail: info@dick-wp.de

 

 

 

 

Friedrich Janicke

Servicetechniker

 

 

Tel.: 07261 - 1803

Fax: 07261 - 62926

E-Mail: info@dick-wp.de

 

 

 

 

Axel Strauch

Servicetechniker

 

 

Tel.: 07261 - 1803

Fax: 07261 - 62926

E-Mail: info@dick-wp.de

 

 

 

 

Steven Kammerer

Servicetechniker

 

 

Tel.: 07261 - 1803

Fax: 07261 - 62926

E-Mail: info@dick-wp.de

 

 

 

Oliver Böhm 

Servicetechniker

 

Tel.: 07261 - 1803

Fax: 07261 - 62926

E-Mail: info@dick-wp.de

 

 

Hendrik Nirmaier 

 

 

Servicetechniker

Tel.: 07261 - 1803

Fax: 07261 - 62926

E-Mail: info@dick-wp.de

 

 

Fabian Schaub  

 

 

Servicetechniker

Tel.: 07261 - 1803

Fax: 07261 - 62926

E-Mail: info@dick-wp.de

 

 

Jochen Lumpp 

 

 

Servicetechniker

Tel.: 07261 - 1803

Fax: 07261 - 62926

E-Mail: info@dick-wp.de